Бесплатное онлайн-обучение благодаря коронавирусу

Поделиться:

В ответ на меры пандемии и изоляции, принятые в большинстве стран, поставщики курсов предлагают учебный контент бесплатно или по сильно сниженной цене.

Class Central отслеживает эти предложения. Они постоянно обновляют список онлайн-курсов по мере их появления. 

Бесплатные курсы о COVID-19

С распространением коронавируса университеты начали запускать бесплатные онлайн-курсы о пандемии. Вы можете найти полный список курсов здесь и список курсов ниже.

Coursera

  • 85 бесплатных онлайн-курсов по сертификации: включает курсы по сертификации от таких университетов, как Duke, Caltech и Georgia Tech. Обычно они стоят около 50 долларов каждый. Требуется простая регистрация. Действительно до мая.

Udemy

Pluralsight

Nikon

  • 10 бесплатных онлайн-коротких курсов по фотографии: курсы по основам фотографии от экспертов в предметной области. Обычно они стоят около 40 долларов каждый. Требуется простая регистрация. Действительно до апреля.

Skillshare

  • Двухмесячная бесплатная пробная версия : включает более 2000 онлайн-курсов по технологиям, бизнесу и искусству. Подписка обычно стоит 15 долларов в месяц. Требуется регистрация с помощью кредитной карты или Paypal, поэтому не забудьте отменить вовремя.

FutureLearn

Google

IBM

Microsoft

  • Бесплатное обучение и сертификация Azure . Включает вебинар на целый день для изучения основ Microsoft Azure, а также ваучер на сертификационный экзамен. Сертификация обычно стоит 100 долларов. Действительно до 20 апреля.
Поделиться: